[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Администрация, morozov, kostey  
Форум » Наш форум » Флудильня » Х амство в Переславле (услуги, магазины и прочее....)
Х амство в Переславле
LinnДата: Среда, 20.02.2013, 10:57 | Сообщение # 121
Генерал-лейтенант
Статус: Offline
Цитата (morozov)
Мне кажется что лучше в Москву , расстояние одинаковое.
В Москве шумно, темно и страшно, а в Ярославле - хорошо.

И из-за пробок
Цитата (RUS)
До Москвы в два раза дальше

А до Ярославля дорога хорошая.

Цитата (morozov)
Магнит в Переславле есть , причем рядом с Авоськой . Зачем ехать в Ростов.
Я знаю, но это не тот Магнит. В Ростове большой Магнит - на подобие нормального гипермаркета - все в принципе есть. Мясо, кстати, брали - нормальное, большой выбор алкогольной продукции по приличным ценам, и есть дачный отдел (по крайней мере, так было, когда мы прошлый раз туда ездили). А в Переславле маленький Магнит. Ну, нужно съездить в Ростовский просто, чтобы понять разницу smile

Сообщение отредактировал Linn - Среда, 20.02.2013, 10:58

mikhasya1Дата: Среда, 20.02.2013, 12:14 | Сообщение # 122
Генералиссимус
Да уж хамство,нет магазинов в Переславль-Залесском smile ,интересно а как тогда люди живут из года в год,из века в век?Ну у кого нет возможности сгонять в столицу или в Ярославль. wacko При этом губернатор хочет создать альтернативу ,из Переславля,зарубежным курортам cranky

brabusДата: Среда, 20.02.2013, 13:14 | Сообщение # 123
Генералиссимус
Цитата (mikhasya1)
нет магазинов в Переславль-Залесском
А  по мне все что нужно продается в авоське smile

morozovДата: Среда, 20.02.2013, 15:25 | Сообщение # 124
Генералиссимус
Цитата (brabus)
А по мне все что нужно продается в авоське

Мне тоже хватает Авоськи.Частично из Ашана.

LinnДата: Четверг, 21.02.2013, 10:26 | Сообщение # 125
Генерал-лейтенант
Вот именно, что в принципе-то..., Авоськи хватает... Но кое-что...все-таки... лучше бы прикупить в Ашане...

В местной газете читала статью. Вроде как, хотят в Переславле МакДональдс открыть (судя по статье, рядом с "Навигатором"). Так какие-то активисты решили этому помешать (зачем?) Стали проводить голосование: "Как вы относитесь к открытию МакДональдаса?" Автор статьи с некоторой иронией писал о том, что подавляющее большинство проголосовало "за", хотя акция была направлена "против".

Но я несколько раз слышала некоторую гордость в фразе "В этом городе МакДональдса нет". Может, это что-то вроде, имиджа?
А если будут гипермаркет открывать...
Так, а возможно, дело в другом, и просто в Переславле это не выгодно пока?

Цитата (mikhasya1)
При этом губернатор хочет создать альтернативу ,из Переславля,зарубежным курортам
lol

Сообщение отредактировал Linn - Четверг, 21.02.2013, 10:27

mikhasya1Дата: Четверг, 21.02.2013, 11:41 | Сообщение # 126
Генералиссимус
Мне то же было смешно когда я с ним интервью по телеку смотрел.Бывший хотя бы так не замахивался,более реально смотрел на вещи.Жалко не записал,хотя может во всемирной паутине можно найти.

morozovДата: Понедельник, 25.02.2013, 12:11 | Сообщение # 127
Генералиссимус
Интересно,в городе снег во дворах снег вообще хоть раз чистили.Состояние ни пройти не проехать.КОММУНАЛЬНАЯ СЛУЖБА НА ВЫСОТЕ.Всех руководителей с ломами лопатами чистить город.>(

LinnДата: Пятница, 01.03.2013, 10:34 | Сообщение # 128
Генерал-лейтенант
Цитата (morozov)
КОММУНАЛЬНАЯ СЛУЖБА НА ВЫСОТЕ.
Кстати, в этой газете местной про них тоже писали - что высшее начальство выразило неудовольствие их работой, и теперь все наладится. Это было с месяц назад. В тот день в городе действительно было много техники (не знаю, связанно это или нет). Только они чисти только главные дороги. Во дворах, по-моему, такая машина вообще не развернется.

morozovДата: Четверг, 28.03.2013, 13:04 | Сообщение # 129
Генералиссимус
В Переславле изъяли из продажи подозрительное мясо

Сотрудники Россельхознадзора провели плановую проверку постоянно действующей ярмарки в Переславле-Залесском, в ходе которой были выявлены нарушения.

В холодильных витринах у двух предпринимателей находилось мясо индейки и сардельки без упаковки и маркировки, позволяющих идентифицировать продукт, следовательно, невозможно определить дату изготовления и срок годности.

Опасная продукция изъята из продажи и утилизирована, в отношении предпринимателей составлены протоколы за нарушение ветеринарного законодательства.

ЯРНОВОСТИ
yes

brabusДата: Четверг, 28.03.2013, 16:04 | Сообщение # 130
Генералиссимус
Цитата (morozov)
сардельки без упаковки и маркировки
Такую гадость на рынках вообще нельзя покупать.

morozovДата: Четверг, 28.03.2013, 16:51 | Сообщение # 131
Генералиссимус
Я так понял что речь идет о Славянском рынке.
Так все уже давно все привозят из дома.А вот местным жителям приходится покупать,особенно с низким достатком.

LinnДата: Четверг, 28.03.2013, 17:03 | Сообщение # 132
Генерал-лейтенант
Цитата (morozov)
Я так понял что речь идет о Славянском рынке.
Вчера там были как раз smile Вроде, все было нормально. Там еще, по-моему, единственное место, где продается в Переславле хорошая рыбка семга. По крайней мере, я других не знаю.

Кстати, на рынке этом есть палатка "Звенящих Кедров России" - о которых говорили когда-то в теме "Хобби" про сектантов.

morozovДата: Четверг, 28.03.2013, 17:46 | Сообщение # 133
Генералиссимус
Международная научно-практическая конференция под председательством А. Л. Дворкина «Тоталитарные секты — угроза XXI века» в 2001 году отнесла движение «Звенящие кедры России» к «наиболее известным и опасным современным деструктивным культам

mikhasya1Дата: Пятница, 29.03.2013, 11:09 | Сообщение # 134
Генералиссимус
Цитата (Linn)
Кстати, на рынке этом есть палатка "Звенящих Кедров России" - о которых говорили когда-то в теме "Хобби" про сектантов.
Дааааааааааа! wacko А её сжечь можно? smile А где она там?

LinnДата: Понедельник, 01.04.2013, 10:52 | Сообщение # 135
Генерал-лейтенант
Цитата (mikhasya1)
А где она там?
Ну, если со стороны вещевого рынка заходить в крытое помещение, то  из дверей сразу направо, мимо торговых рядов - вывеска их в глаза бросается. Только не говорите, что это я навела...
Цитата (morozov)
Международная научно-практическая конференция под председательством А. Л. Дворкина «Тоталитарные секты — угроза XXI века» в 2001 году отнесла движение «Звенящие кедры России» к «наиболее известным и опасным современным деструктивным культам
А еще их называют "кедрозвоны".

Форум » Наш форум » Флудильня » Х амство в Переславле (услуги, магазины и прочее....)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: