[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Администрация, morozov, kostey  
Форум » Наш форум » Флудильня » Х амство в Переславле (услуги, магазины и прочее....)
Х амство в Переславле
mikhasya1Дата: Понедельник, 12.11.2012, 17:15 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Статус: Offline
Время покажет.

LinnДата: Среда, 05.12.2012, 10:39 | Сообщение # 47
Генерал-лейтенант
Quote (rustam-25)
Контейнер есть в Коротково на повороте где магазин

Если все Коровино туда мусор будет выкидывать, там тоже будет "пипец".

Quote (rustam-25)
Контейнер можно и зимой закзаывать чтобы вывозили учитывая что в Малиновке народу зимой много в отличие от того же Строителя

Вот бы это было хорошо. Но ведь, наверное, опять та же проблема: большая часть населения утверждает, что им это не нужно и голосует против (какому-то проценту из них это действительно не нужно). Председатель таких решений сама не принимает, как я думаю...

Сообщение отредактировал Linn - Среда, 05.12.2012, 10:40

brabusДата: Среда, 05.12.2012, 11:43 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Quote (Linn)
большая часть населения утверждает, что им это не нужно и голосует против (какому-то проценту из них это действительно не нужно). Председатель таких решений сама не принимает, как я думаю...

Абсолютно правильно думаете, а еще проблема заключается в том, что если контейнер поставит только "Малиновка", потому как "Строителю" на зимний период это на не на, то кидать туда будут все кооперативы.Потому как когда контейнера не было, ловил людей бросающих в эту кучу со всех кооперативов.А вообще например меня не напрягает положить в машину пару пакетов с мусором и дома в Москве выкинуть.

администрацияДата: Среда, 05.12.2012, 13:38 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Quote (brabus)
А вообще например меня не напрягает положить в машину пару пакетов с мусором и дома в Москве выкинуть.

respect

mikhasya1Дата: Среда, 05.12.2012, 18:02 | Сообщение # 50
Генералиссимус
Уважаемый brabus, ,к счастью таких как Вы не мало,однако горы мусора всё равно растут.Одним своим личным примером здесь не поможешь.Мы практически 1год бились с местной администрацией чтоб поставили контейнер и дело не в том,что тяжело с собой забрать,пакетик с мусором,думали перестанут люди увидев контейнеры делать стихийные свалки,однако суровая действительность показывает обратное ,как кидали по обочинам,и не доезжая контейнеров ,так и продолжают.Одним словом менталитет (мягко выражаясь).Может быть помогут драконовские штрафы,но как заставить полицию блюсти всю область и пресекать подобные нарушения,вот это действительно вопрос. wacko

brabusДата: Четверг, 06.12.2012, 11:45 | Сообщение # 51
Генералиссимус
Quote (mikhasya1)
Одним словом менталитет (мягко выражаясь).

Вот абсолютно согласен, а что Вы хотите, если когда человека ловишь за руку и спрашиваешь- зачем Вы взрослый человек это делаете? Получаешь следующие ответы:
-Ну все же кидают.
-А почему Вы других не поймали, кто кидал?
-Ладно заберем в лесу выкинем.
И это не бедные,скорее всего уважаемые в определенных кругах люди!
Так вот пока у большинства нашего народа менталитет не поменяется, какая бы ни была власть, эта страна из этой ж... не выберется.

mikhasya1Дата: Четверг, 06.12.2012, 12:10 | Сообщение # 52
Генералиссимус
Солидарен к сожалению!

администрацияДата: Четверг, 06.12.2012, 13:54 | Сообщение # 53
Генералиссимус
Quote (brabus)
эта страна из этой ж... не выберется

100 баллов!

rustam-25Дата: Четверг, 06.12.2012, 18:17 | Сообщение # 54
Генералиссимус
Quote (brabus)
-Ладно заберем в лесу выкинем.

Когда я покупал дачу получилось так что не было вариантов около леса, а вот знакомый который тоже купил в Коровино у него участок одной стороной к лесу. Когда был у него в гостях ужаснулся что в лесу. Туда годами несли хлам сами же хозяева соседних участков, телевизоры старые, диваны какие то и т.д. Я был в шоке, на что знакомый сказал я еще половину вычистил. В этом году снега было мало а листья уже опали, и проезжая участки по дороге в коровино особенно которые в Химике можно было лицезреть кучи свалки в леснйо полосе между участками и дорогой angry

LinnДата: Пятница, 07.12.2012, 10:23 | Сообщение # 55
Генерал-лейтенант
Quote (brabus)
положить в машину пару пакетов с мусором и дома в Москве выкинуть.

Можно до Москвы ехать очень долго, а в богажнике будет дико вонять мусор, собравшийся за три дня.

Пробили же чистку дороги в прошлом году, нужно и зимний контейнер пробить. Хотя если делить на одних "зимников" - кто платит за чистку дороги, - то, наверное, выйдет дороговато. Нужно сначала это узнать, может, я первая скажу, что мне это не нужно smile

администрацияДата: Пятница, 07.12.2012, 10:42 | Сообщение # 56
Генералиссимус
Каждый день останавливаем желающих нагадить, но этого всё равно мало, установили камеру на помойку!

brabusДата: Пятница, 07.12.2012, 10:46 | Сообщение # 57
Генералиссимус
Quote (администрация)
Каждый день останавливаем желающих нагадить, но этого всё равно мало, установили камеру на помойку!

А вот за это Вам огромное спасибо и респект!

mikhasya1Дата: Пятница, 07.12.2012, 12:39 | Сообщение # 58
Генералиссимус
Я не знаю,но как говорится попытка не пытка,может сделать растяжку,плакат,инф.щит,только чтоб большими красными буквами,мол глубоко раздражаемые дачники,хватит сра.ь себе в карман,подумайте о своих детях которые копаются на этих свалках мусора,в Переславле по адресу такому-то установлен контейнер,также мусор можно выкинуть на следующих заправках...... Видеться видео наблюдение,героев будем вывешивать на растяжках при въезде в СНТ.Конечно это то же затраты но хоть как то может подействует.Пару раз вывесить номер машины,лицо, глядишь другие перестанут.Ведь не кто не хочет оказаться у позорного столба так сказать.

Сообщение отредактировал mikhasya1 - Пятница, 07.12.2012, 12:40

brabusДата: Пятница, 07.12.2012, 13:12 | Сообщение # 59
Генералиссимус
Quote (mikhasya1)
может сделать растяжку,плакат,инф.щит,только чтоб большими красными буквами,мол глубоко раздражаемые дачники,хватит сра.ь себе в карман

Три недели назад вешал!

mikhasya1Дата: Пятница, 07.12.2012, 14:47 | Сообщение # 60
Генералиссимус
А фото позор и т.д?

Форум » Наш форум » Флудильня » Х амство в Переславле (услуги, магазины и прочее....)
Поиск: