[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Администрация, morozov, kostey  
Форум » Наш форум » Флудильня » Пластиковые окна (Маркетинговое исследование)
Пластиковые окна
mikhasya1Дата: Понедельник, 12.11.2012, 15:33 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Статус: Offline
Не прохладно?

morozovДата: Вторник, 13.11.2012, 18:02 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Пластиковые окна - тихие убийцы
Как сообщают российские эксперты по вентиляции и микроклимату жилых помещений, пластиковые окна, вытяжные вентиляторы и кондиционеры, предотвращающие поступление в помещение свежего воздуха, представляют опасность для здоровья человека.

Помимо ядовитых соединений, испаряющихся с поверхности мебели и из отделочных материалов и не имеющих возможности рассеяться, пластиковые окна повышают в воздухе квартир концентрацию пыли, продуктов горения и работы бытовой техники, например, радона. В помещениях с недостаточной вентиляцией образуется особый микроклимат, характеризующийся повышенной влажностью и температурой. Такая среда благоприятна для развития плесени, грибков и различных микробов. Кондиционеры и вентиляторы не всегда успешно справляются со своей задачей, зачастую усугубляя проблему. По мнению немецких учёных, всплеск астмы, аллергии, кожных и онкологических заболеваний в последние десятилетия объясняется нездоровым микроклиматом в современных квартирах.

Щелевое проветривание лишь частично решает проблему. Специалисты рекомендуют отказаться от пластиковых окон в пользу деревянных, обеспечивающих приток свежего воздуха с улицы, или установить на пластиковые окна клапаны приточной вентиляции

rustam-25Дата: Воскресенье, 21.04.2013, 23:07 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Приехала, моя дверь. Профиль Rehau Thermo-Design, армированная железом. Низ 800 мм сэндвич 32 мм (по максимому), вверх двухкамерный стеклопакет с тонированным стеклом и энергосберегающим И стеклом. Внутри него раскладка. Профиль с прилеганием двери (прижимной гарнитур), т. е. дуть не будет полюбому. Ручка ну и замок, изнутри барашек снаружи обычный под ключ.
С установкой и доставкой обошлась в 22 000 рублей.
 Установили, я сделал откосы.

Я хотел белое стекло с перфорацией, но напутали с заказом. Теплосфера предложила все исправить за счет компании. Я не стал душить менеджера, т. к. думаю материально это ее бы коснулось. Сначала хотел в виде бонуса попросить жалюзи и повесить их изнутри но потом решил что и они мне не нужны. Сказал что бы скидку сделали при след. заказе, менеджер обещал все узнать и позвонить.
Уставщики когда вносили дверь было им тяжко, она тяжелая из-за армирования железом внутри и двойного стеклопакета.

Со стороны дома барашек.

Со стороны улицы замок

В планах сделать в прихожей теплый ИК пол, чтобы обувь сохла и одежда теплая была.

mikhasya1Дата: Понедельник, 22.04.2013, 09:50 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Прикольно здорово.Вот соберусь беседку делать обращусь за телефончиком. up

Форум » Наш форум » Флудильня » Пластиковые окна (Маркетинговое исследование)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: