[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Администрация, morozov, kostey  
Форум » Наш форум » Флудильня » Хобби (то, что нам по душе)
Хобби
администрацияДата: Вторник, 19.03.2013, 16:35 | Сообщение # 136
Генералиссимус
Статус: Offline
А вообще сколько сейчас стоит путёвка! Просто всю жизнь отдыхаю в Переславском р-не. facepalm

morozovДата: Вторник, 19.03.2013, 16:55 | Сообщение # 137
Генералиссимус
В Переславсле точно дешевле отдыхать. Что бы хорошо отдохнуть , нужно потратить около 70-100000 на двоих , на две недели с перелетом . Можно конечно дешевле , но вот сервис и прочее будет не на высоте . Хотя бывают места и с двумя звездами и отличный сервис. Каждому по его желанию и возможностям

администрацияДата: Вторник, 19.03.2013, 17:09 | Сообщение # 138
Генералиссимус
70000 на двоих на две недели, это не дорого в среднем 2000 в сутки!

rustam-25Дата: Вторник, 19.03.2013, 17:13 | Сообщение # 139
Генералиссимус
Цитата (администрация)
А вообще сколько сейчас стоит путёвка! Просто всю жизнь отдыхаю в Переславском р-не.

Путевка на 10 дней 71 тыщ. руб.

Цитата (mikhasya1)
Ну главное будущая супруга довольна?

Очень, я подписался под катанием на Верблюдах)) У нее это было номер 1 куда надо сьездить biggrin

mikhasya1 - отель понравился, особенно спортивный зал, еда тоже отличная кроме мяса, масо плохо готовили, что удивительно были супы. У нашего отеля был спасатель у соседних нет. Напитки/коктели хорошие, я не пил поэтому особо не скажу, так пару раз вечерком по коктелю заказывали. Кофе капучино обалденно. Номера все новые и свежие, у всех вид на море. Были одни иностранцы, я уже давно отдыхаю в тех отелях где мало из РФ. Хотя Нижний тагил раньше было прикольно, но видимо уже другой возраст. Риф красивый, могу его сравнить только с Риф Оазис Бич в котором отдыхал в 2008 году.

Когда ездили на дайвинг и на верблюды кататься обычно обсуждение в микроавтобусе как у вас еда и т.д., мы говорим у нас все супер. Народ удивленно а у нас мол бухать не дают, еда плохая. Далее вопрос сколько стоила путевка, мы в ответ 71, они у нас 40-45. Далее разговор замолкает.

morozov - это Ваши фотографии? Увлекаетесь подводной сьемкой?

Добавлено (19.03.2013, 17:13)
---------------------------------------------
Мы купили книгу про подводный мир, это очнеь увлекательно приходить вечером в номер или за ужином расматривать картинки и обсуждать какую рыбку видели, ее описание читать и повадки. Я например думал что рыбка Губан меня атакует, т.к. там были мальки а оказывается он танец делал специальный и приглашал меня почистить biggrin думая что я большая рыба

morozovДата: Вторник, 19.03.2013, 17:15 | Сообщение # 140
Генералиссимус
Брал у друзей на прокат(на пляже)Баловался.

rustam-25Дата: Вторник, 19.03.2013, 17:20 | Сообщение # 141
Генералиссимус
По поводу отеля добавлю, мое мнение что как только там ремонт будет закончен он перейдет в разряд премиюм и ценник взлетит минимум на 30%.

Добавлено (19.03.2013, 17:20)
---------------------------------------------
Для отдыхающих ремонт не заметен, меня не напрягало.

morozovДата: Вторник, 19.03.2013, 17:20 | Сообщение # 142
Генералиссимус
Фото обрабатывал не я. Так что это так только проба . Я хорошо плаваю и глубоко ныряю . Короче получилось как получилось.

администрацияДата: Вторник, 19.03.2013, 18:09 | Сообщение # 143
Генералиссимус
Потратил 71000 и, что предлагают в эту сумму! И насколько проблематично загран паспорт получить?!

morozovДата: Вторник, 19.03.2013, 18:56 | Сообщение # 144
Генералиссимус
Сейчас паспорт получать очень просто.Регистрируемся на портале госуслуги.Потом отправляем анкету по порталу.Собираете нужные документы.Вас приглашают в ОВИР на фото.Через месяц получите паспорт.Ну или в порядке общей очереди в ОВИРЕ.
И еще Египет это не то место где надо отдыхать(лично мое мнение).

администрацияДата: Вторник, 19.03.2013, 19:03 | Сообщение # 145
Генералиссимус
Цитата (morozov)
И еще Египет это не то место где надо отдыхать(лично мое мнение).
Да в Астрахани нужно отдыхать, но там дорого блин!

mikhasya1Дата: Вторник, 19.03.2013, 21:16 | Сообщение # 146
Генералиссимус
Если в УФМСе не много народу можно и не обращаться на сайт госуслуг.Анкета на сайте УФМС есть.В среднем отдых на двоих обойдется около 100 т.р.Если до этого момент за рубежом не были можно начать и с Египта.Выбирать лучше отели входящие в мировые цепочки Хилтон и.т п.Хотя они не дешевые.Ну это если побаиваетесь не знакомых названий гостиниц.Но везде бывают недостатки.Ещё важно обратить внимание на авиа перевозчика.В любом случае всё зависит от Вас,какой вид отдыха Вы предпочитаете активный или на оборот,алко booze туры,или секс туры. smile У меня просто знакомый есть он в столице не пьет,а два раза в год ездит в один и тот же отель на две недели в подает в запой.Так что каждому свое.

Сообщение отредактировал mikhasya1 - Вторник, 19.03.2013, 21:17

администрацияДата: Вторник, 19.03.2013, 23:18 | Сообщение # 147
Генералиссимус
За 100 в Астрахани месяц можно отдыхать!

LinnДата: Среда, 20.03.2013, 10:59 | Сообщение # 148
Генерал-лейтенант
Нужно сесть в машину и ехать по трассе "Дон", к морю, к морю smile

mikhasya1Дата: Среда, 20.03.2013, 11:25 | Сообщение # 149
Генералиссимус

Цитата (администрация)
Ну если там,за Вами будут убирать постель,готовить для Вас еду( несколько десятков блюд на Ваш выбор),убирать грязную посуду,стирать полотенца,развлекать (анимация),Встретят и проводят в аэропорт,не говоря о разнообразии барной продукции,+ ещё какие нибудь услуги входящие в стоимость (типа сауна,ознакомительная экскурсия,или бесплатные катамараны и.т.п.).То в Астрахани наверное можно и месяц.В эту сумму входит и перелёт а он,как известно съедает большую часть денег.Понимаете некоторые люди иногда хотят чтоб за ними убирали и готовили,например жены,которые устают постоянно это делать за детьми,а так я например в эти деньги уложился и забор поставил. smile Короче всегда есть с чем сравнить.

brabusДата: Среда, 20.03.2013, 11:29 | Сообщение # 150
Генералиссимус
Цитата (администрация)
А я тоже за Астрахань!

Форум » Наш форум » Флудильня » Хобби (то, что нам по душе)
Поиск: