[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Администрация, kostey  
Форум » Наш форум » Вопросы и ответы » вопрос-ответ
вопрос-ответ
morozovДата: Среда, 10.10.2012, 20:56 | Сообщение # 91
Генералиссимус
Статус: Offline
Пенсионеры нынче продвинутые.Мне тут тесть 80 лет говорит давай поскайпимся biggrin ,так что от пенсии только желание smile

mikhasya1Дата: Среда, 10.10.2012, 21:20 | Сообщение # 92
Генералиссимус
Ну конечно всех под одну гребенку ровнять не стоит,кому аспирин,а кому он как слону дробина.Только вот сайт создан уже давно а за 100 перевалило недавно.Я это не Вам уважаемый morozov, а к тому,что 21 век на дворе.В чем причина отсутствия людей?Прям звонки всем не нужны,сайт не хотят регистрироваться,одна сплошная конспирация.Может и таблички поснимать с домов с номерами объектов,чтоб совсем секретно было.

LinnДата: Четверг, 11.10.2012, 15:55 | Сообщение # 93
Генерал-лейтенант
Да нет, пенсионеров в интернет в большинстве не заманишь. У меня дедуля тоже в скайпе общается, но это, скорее исключение. Нормально будет, если волнующиеся граждане будут сами звонить и проверять. Нужно приучить к этому.

Quote (FDS76RUS)
А про участки,заборы и цветы могу сказать,что сотрудники нашей организации при осмотре дома,целостности окон и дверей так же осматривают и участок, и если что то не так то обязательно оповестят клиента,такое было и не раз.

Это хорошо и правильно.

администрацияДата: Четверг, 11.10.2012, 16:02 | Сообщение # 94
Генералиссимус
Quote (Linn)
Да нет, пенсионеров в интернет в большинстве не заманишь.
Не факт!

mikhasya1Дата: Четверг, 11.10.2012, 16:26 | Сообщение # 95
Генералиссимус
Факт,в большинстве интернет до одного места.У меня бабушка в 93 то же общалась по скайпу,но это не значит что она продвинутый пользователь.Просто возрастная планка у всех разная.Зайдите в Сбербанк и понаблюдайте как там пенсионеры оплачивают комуналку через терминалы,особо когда он здачу не дает,как стоят перед ними и плачут.И особо это заметно именно в Переславском регеоне.
Quote (Linn)
волнующиеся граждане будут сами звонить и проверять.

Тогда можно и самим охранять свои объекты,зачем нужна данная организация,чтоб мы тут весело время проводили?При желание можно составить и список,кому звонить и в какое время.Другое дело что не охото.

администрацияДата: Четверг, 11.10.2012, 17:16 | Сообщение # 96
Генералиссимус
700 объектов, не охота, не то определение...

LinnДата: Четверг, 11.10.2012, 17:29 | Сообщение # 97
Генерал-лейтенант
Quote (mikhasya1)
Тогда можно и самим охранять свои объекты,зачем нужна данная организация,чтоб мы тут весело время проводили?

Я имею в виду вот что: человек закрыл на зиму дачу и уехал, волнуется, а что там - позвонил, узнал.

Так же и пенсионер, который, допустим, сам живет в деревне, но волнуется, а работает ли у него охрана, если он уедет и сработает сигнализация, кто-нибудь узнает? По тревожной книпке - приедет?

Пусть позвонит и спросит: как вы там, работаете?

Вы же жаловались, что к Вам обращаются с этим вопросом. Скажите людям телефон охраны, пусть звонят и узнают.

В интернет большинство пенсионеров, конечно, выяснять не полезет. Да и нет у них компьютеров, наверное.

А самим охранять можно, конечно, - только не всегда же человек на объекте находится. Уехал, дом под охрану поставил - и спокоен.

администрацияДата: Четверг, 11.10.2012, 17:31 | Сообщение # 98
Генералиссимус
Linn, respect

morozovДата: Четверг, 11.10.2012, 20:45 | Сообщение # 99
Генералиссимус
Сижу под дождем.... жиут люди... местные бр... р

mikhasya1Дата: Четверг, 11.10.2012, 22:46 | Сообщение # 100
Генералиссимус
Quote (администрация)
700 объектов, не охота, не то определение..

Вы знаете,а если нет возможности,то может сложится впечатление,что как те глобальные Российские компании,главное количество,а не люди.(Деньги). Linn, я понимаю,что письмена на форуме не выражают,чувств и полноту мыслей,да можно самому звонить,можно самому охранять,можно не ставить забор,а можно и дом перенести к пункту охраны.Ну чтоб совсем удобно было ребятам работать,и как в том анекдоте про публичный дом"а кому деньги платить".Мало того даже когда человек на объекте,бывают разбойные нападения,так что ребята нужны и тревожная кнопка.Да я писал у них даже табличка с номером телефона есть,категория людей не забывайте.

morozovДата: Пятница, 12.10.2012, 00:29 | Сообщение # 101
Генералиссимус
wacko

LinnДата: Пятница, 12.10.2012, 10:36 | Сообщение # 102
Генерал-лейтенант
Quote (mikhasya1)
можно самому звонить,можно самому охранять

А по-моему, это абсолютно разные вещи... Позвонить бабулька может, и ребенок шестилетний может... dry

администрацияДата: Пятница, 12.10.2012, 17:15 | Сообщение # 103
Генералиссимус
Quote (Linn)
А по-моему, это абсолютно разные вещи... Позвонить бабулька может, и ребенок шестилетний может... dry
И мы можнем, только наши звонки в 95% раздражают клиента!

LinnДата: Воскресенье, 14.10.2012, 14:40 | Сообщение # 104
Генерал-лейтенант
По-моему, в 95 % случаев любой обзвон - это ситуация, когда с одной стороны человек, который не хочет никуда звонить, а с другой - человек, которому некогда разговаривать.

администрацияДата: Воскресенье, 14.10.2012, 17:09 | Сообщение # 105
Генералиссимус
Quote (Linn)
который не хочет никуда звонить, а с другой - человек, которому некогда разговаривать.

Ну как то так...

Форум » Наш форум » Вопросы и ответы » вопрос-ответ
Поиск: